Legislaturas

Titulares: 22 Suplentes em Exercício: 3
Nome Mandato Partido
ADEMOZAR DE CARVALHO (ADEMOZAR RAFLASTUR) 23/08/2022 a 05/10/2022 PSDB
EMILIO CURY JUNIOR (EMILIO CURY) 21/06/2022 a 30/06/2022 NOVO
GILBERTO SOARES DE ALMEIDA (GILBERTO DO MERCADO) 30/08/2022 a 02/10/2022 PL
Mesa Diretora (01/01/2022 a 31/12/2022)
Vereador Cargo Partido
ALESSANDRO DA SILVA FIRMINO Presidente MDB
JEAN DANIEL CORAUCI 1º Vice-Presidente PSB
GLÁUCIA BERENICE SANTOS DA SILVA 2º Vice-Presidente REP
MATHEUS MORENO DE ALMEIDA 1º Secretário MDB
JOSÉ DONIZETI FERRO 2º Secretário PRTB
Mesa Diretora (01/01/2021 a 31/12/2021)
Vereador Cargo Partido
ALESSANDRO DA SILVA FIRMINO Presidente MDB
JOSE ROBERTO SCANDIUZZI 1º Vice-Presidente PSDB
GLÁUCIA BERENICE SANTOS DA SILVA 2º Vice-Presidente REP
MATHEUS MORENO DE ALMEIDA 1º Secretário MDB
JOSÉ DONIZETI FERRO 2º Secretário PRTB
Poder Executivo
Nome Cargo Partido
DUARTE NOGUEIRA Prefeito PSDB
DANIEL MARQUES GOBBI Vice-prefeito PP